Teléfono

+56 2 2462 6900

Atención al cliente

Si quieres realizar una compra, comunícate con el vendedor más cercano. Si tienes dudas con tu compra, comunícate con el Customer Service correspondiente a tu zona.

Carlos Lopez. VH aceros

CARLOS LÓPEZ B.

Jefe de Customer Service
Fono: +56 2 24626954
Mail: clopez@vh.cl

Juan Caviedes. VH aceros

JUAN CAVIEDES G.

Sub Gerente Comercial
Fono: +56 9 71370738
Mail: jcaviedes@vh.cl

Zona Norte

Cristian Soto. VH aceros

CRISTIÁN SOTO A.

Customer Service
Fono:+56 2 24626991
Mail: csoto@vh.cl

Magdalena Rojas. VH aceros

MAGDALENA ROJAS U.

Ejecutiva de Ventas
III-IV Región
Fono:+56 9 94512105
Mail: mrojasu@vh.cl

Gloria Calderon. VH aceros

GLORIA CALDERÓN M.

Customer Service
Fono: +56 2 24626955
Mail: gcalderon@vh.cl

Franklin Alvial. VH aceros

FRANKLIN ALVIAL B.

Ejecutivo de Ventas
XV - I - II Región
Fono: +56 9 53637743
Mail: falvial@vh.cl

Zona Centro

Cristian Soto. VH aceros

CRISTIÁN SOTO A.

Customer Service
Fono: +56 2 24626991
Mail: csoto@vh.cl

Frank Días. VH aceros

FRANK DÍAZ O.

Ejecutivo de Ventas
RM
Fono: +56 9 91452119
Mail: fdiaz@vh.cl

Atención al cliente. VH aceros 4

Paola Meza L

Customer Service
Fono: +56 2 24626931
Mail: pmeza@vh.cl

Carlos Cavada. VH aceros

CARLOS CAVADA J.

Ejecutivo de Ventas
RM y VI
Fono: +56 9 71256895
Mail: ccavada@vh.cl

Esteban Moya. VH aceros

ESTEBAN MOYA P.

Customer Service
Fono: +56 2 24626904
Mail: emoya@vh.cl

Victor Iturra. VH aceros

VICTOR ITURRA E.

Ejecutivo de Ventas
RM
Fono: +56 9 95339263
Mail: viturra@vh.cl

Atención al cliente. VH aceros

Elizabeth Salamanca S.

Customer Service
Fono: +56 2 24626945
Mail: esalamanca@vh.cl

José Campos. VH aceros

JOSÉ CAMPOS P.

Ejecutivo de Ventas
V Región
Fono: +56 9 71400206
Mail: jcampos@vh.cl

Zona Sur

Gloria Calderon. VH aceros

GLORIA CALDERÓN M.

Customer Service
Fono: +56 2 24626955
Mail: gcalderon@vh.cl

Carlos Acua. VH aceros

CARLOS ACUÑA M.

Ejecutivo de Ventas
IX - XIV - X - XI - XII Región
Fono: +56 9 71256582
Mail: cacuna@vh.cl

Esteban Moya. VH aceros

ESTEBAN MOYA P.

Customer Service
Fono: +56 2 24626904
Mail: emoya@vh.cl

Juan Castro. VH aceros

JUAN CASTRO B.

Ejecutivo de Ventas
VII - VIII Región
Fono: +56 9 83617906
Mail: jcastro@vh.cl

Atención al cliente. VH aceros

Elizabeth Salamanca S.

Customer Service
Fono: +56 2 24626945
Mail: esalamanca@vh.cl

Atención al cliente. VH aceros 2

Jorge Rivas G.

Ejecutivo de Ventas
VI – VII --XVI Región
Fono: +56 9 9443 7131
Mail: jrivas@vh.cl

Equipo Técnico Nacional

Atención al cliente. VH aceros 4

Paola Meza L

Customer Service
Fono: +56 2 24626931
Mail: pmeza@vh.cl

Paulo Vitta. Aceros VH

Paulo Vitta A

Vendedor Técnico
Fono: +56 9 9533 9262
Mail: pvitta@vh.cl

Atención al cliente. VH aceros 3

Jorge Dupouy L

Inspector Comercial de Proyectos
Fono: +569 61926234
Mail: jldupouy@vh.cl